«Я хочу извиниться». Главный тренер брестского «Динамо» сделал заявление

21.07.2019 07:30

Брестское «Динамо» завершило первый круг домашним поражением от одноклубников из Минска. Начать новый круг команда хотела, реабилитировавшись перед болельщиками.

Матч прошел в Бресте. Приезжало «Торпедо» из Жодино, которое, кстати, открыло счет. Однако хозяева сумели «взять себя в руки» и добились-таки победы – 4:1. Главный тренер брестчан Марцел Личка прокомментировал матч и некоторые свои действия.

Я хочу извиниться перед судьями за свою реакцию на первый гол соперника. Думал, что там был офсайд. В раздевалке мы посмотрели тот момент и поняли, что все было по правилам. Хочу извиниться за свои слова, – цитирует главкома пресс-служба клуба.

Тренер считает, что первые 10 минут его подопечные играли плохо. Именно в этот период гости и забили. Но, собравшись, бело-голубые смогли отыграться.

По мнению специалиста, во втором тайме играла только одна команда – Брест. Соперник ушел в глухую оборону и не создавал моментов.

Главком отметил мастерство Артема Милевского, забившего мяч, ставший победным. Вместе с тем реализация у брестчан могла быть лучше, и в таком случае уже в первом тайме они бы «сделали» игру, – полагает Личка.