Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место, Роман Елетнов -41-й

22.12.2018 19:26

22 декабря норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на 3-м этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

На дистанции в 12,5 километра норвежец допустил 4 промаха и показал результат 31 минута и 59 секунд. Серебряная награда досталась российскому спортсмену Александру Логинову, который также промахнулся четырежды (+6,2 секунды), бронза – у старшего брата лидера гонки Тарье Бё (+23,9 секунды).

Из белорусских биатлонистов лучший результат – 41-е место – у Романа Елётнова. Дмитрий Лазовский финишировал 53-м.

Сегодня в Нове-Место также состоится  женская гонка преследования на 10 километров. Беларусь представят Ирина Кривко (стартует 20-й) и Ирина Кручинкина (50-я).

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса