Йоханнес Бё

Кубок мира по биатлону. Бё выиграл гонку преследования в Анси, лучший из белорусов – 28-й
21.12.2019

21 декабря норвежец Йоханнес Бё победил в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси.

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира по биатлону белорусы Спорт 21 Декабря 2019
Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Норвегии
23.03.2019

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на финальном этапе Кубка мира в Хольменколлене.

Елена Гутыро Норвегия Кубок мира по биатлону Спорт 23 Марта 2019
Белорус Елетнов финишировал 27-м в спринте в Холменколлене, Бё выиграл
22.03.2019

22 марта спринтерская гонка последнего этапа Кубка мира в Холменколлене завершилась победой норвежского биатлониста Йоханнеса Бё.

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира по биатлону Норвегия Спорт 22 Марта 2019
Никто и не заметил: лидер мирового биатлона признался в обмане
28.02.2019

Норвежского биатлониста Йоханнеса Бё лишат очков за нарушение, которое он допустил в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

Тимур Хомичев биатлон нарушение Кубок мира по биатлону Спорт 28 Февраля 2019
22.12.2018

22 декабря норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на 3-м этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира по биатлону Чехия Спорт 22 Декабря 2018
20.12.2018

20 декабря норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия).

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира по биатлону Норвегия Спорт 20 Декабря 2018
07.12.2018

7 декабря норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку первого этапа Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира по биатлону Антон Смольский Спорт 7 Декабря 2018
14.01.2018

14.01.2018 Йоханнес Бё (Норвегия) занял первое место в масс-старте на 15 километров пятого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира победа Спорт 14 Января 2018
09.12.2017

09.12.2017 в гонке преследования в рамках этапа Кубка мира по биатлону победил Йоханнес Бё.

Антон Игнатов биатлон Кубок мира Спорт 9 Декабря 2017
08.12.2017

Победителем мужской спринтерской гонки на 10 километров с 2-мя огневыми рубежами в Хохфильцене (Австрия) во втором этапе Кубка мира по биатлону стал Йоханнес Бё из Норвегии.

Тимур Хомичев биатлон Спорт 8 Декабря 2017
30.11.2017

30.11.2017 биатлонист из Норвегии Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку на 20 километров  на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).