Татьяна Холодович

Белоруска Татьяна Холодович пробилась в финал ЧМ по легкой атлетике в Дохе
30.09.2019

Белорусской легкоатлетке Татьяне Холодович удалось пройти в финал чемпионата мира в катарской Дохе.

Тимур Хомичев легкая атлетика ЧМ | Чемпионат мира белорусы Спорт 30 Сентября 2019
Белоруска Татьяна Холодович заняла второе место в метании копья в матче Европа – США
09.09.2019

9 сентября белоруска Татьяна Холодович стала второй на соревнованиях по метанию копья в рамках легкоатлетического матча Европа – США, который принимает белорусская столица.

Тимур Хомичев Минск легкая атлетика соревнование Спорт 9 Сентября 2019
Белоруска Татьяна Холодович завоевала золото на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне
20.07.2019

20 июля белорусская копьеметательница Татьяна Холодович выиграла золото на этапе «Бриллиантовой лиги» в британской столице.

Тимур Хомичев легкая атлетика турнир золото Спорт 20 Июля 2019
28.05.2017

27 мая белорусская спортсменка Татьяна Холодович на этапе «Бриллиантовой лиги».

Тимур Хомичев Беларусь спорт Спорт 28 Мая 2017
19.08.2016

18 августа в Рио-де-Жанейро состоялся финал состязаний по метанию копья на Олимпийских играх – 2016. Белоруска Татьяна Холодович

Белновости Олимпийские игры В мире 19 Августа 2016
19.08.2016

Как сообщалось ранее, белорусская спортсменка Татьяна Холодович вышла в финал соревнований по метанию копья на Олимпийских играх

Белновости Олимпийские игры Спорт 19 Августа 2016
20.07.2016

Белоруска Татьяна Холодовоич демонстрирует хорошую форму в олимпийском сезоне. После побед в чемпионате Европы и на этапе Бриллиантовой лиги в Монако, легкоатлетка вновь стала лучшей на международном турнире, который проходит в Падуе (Италия).

Белновости турнир история Беларуси Спорт 20 Июля 2016
11.07.2016

Золотую медаль на чемпионате Европы по лёгкой атлетике получила Татьяна Ходович. Награду спортсменка получила за метание копья, показав результат