Сбросивший 22 килограмма мужчина раскрыл секрет эффективного похудения

19.05.2020 16:57

Мужчина из индийского города Калькутта смог похудеть на 22 килограмма за 12 месяцев и решил поделиться своими секретами успешного похудения.

Гаураву Бинани 39 лет и в 2019 году его вес достигал 80 килограммов при росте 160 сантиметров. 

Однако мужчину не волновали его параметры до тех пор, пока не записался на курсы самообороны и на первом же занятии узнал, что избыточный вес не дает возможность ему заниматься вместе с другими учащимися.

Как сообщают зарубежные СМИ, чтобы избавиться от лишних килограммов, Бинани отказался от сахара и сладостей, ограничил количество мучного и калорийной пищи в своем повседневном рационе. 

Помимо прочего, он стал вставать рано утром и тренироваться 6 дней в неделю, чередуя силовые упражнения и ритмическую гимнастику, чтобы держать тело в прекрасной физической форме.

еда

Также перед каждой утренней тренировкой мужчина выпивает черный кофе и съедает столовую ложку топленого масла — именно так делают знаменитые силачи Индии.

Бинани советует периодически менять диету, а также программы упражнений, не давая телу привыкнуть к ним. 

Когда ему все надоедало и хотелось заесть неудачные результаты, мужчина просто смотрел на свои старые фотографии. 

«Они напоминали мне, что если я не буду тренироваться или правильно питаться, то могу запросто стать таким же, каким был год назад», — подчеркнул мужчина.

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса