греко-римская борьба

Минск-Арена
06.08.2023

Белорусский борец одержал победу над соперником из Азербайджана и завоевал золотую медаль на II Играх стран СНГ .

Игорь Зур Беларусь золото медаль Солигорск Спорт 6 Августа 2023
Жан Беленюк
04.08.2021

Украинский парламентарий Жан Беленюк одержал победу в финале олимпийских соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории 87 килограммов.

Курчев Антон Олимпийские игры Украина депутат Верховная Рада победа Спорт 4 Августа 2021
Победителя II Европейских игр временно отстранили от соревнований из-за положительной допинг-пробы
16.09.2019

Белорусского борца греко-римского стиля Кирилла Грищенко, завоевавшего золото II Европейских игр, временно отстранили от участия в соревнованиях из-за положительной допинг-пробы.

Тимур Хомичев Беларусь допинг Спорт 16 Сентября 2019
«Я хотел быть самым сильным в мире». Чемпион Европы по греко-римской борьбе рассказал о жизни после завершения карьеры
30.08.2019

Редакция портала «Белновости» решила узнать, как успешные спортсмены, представляющие страну на международных аренах, находят свой путь вне профессионального спорта по окончании карьеры.

Сергей Туманов спорт работа люди Спорт 30 Августа 2019
Белорус Игорь Ярошевич выиграл бронзу на юниорском чемпионате мира по борьбе
18.08.2019

18 августа белорусский борец Игорь Ярошевич выиграл бронзу юниорского чемпионата мира по греко-римской борьбе в эстонском Таллине.

Тимур Хомичев ЧМ | Чемпионат мира белорус награда Спорт 18 Августа 2019
Белорус Дмитрий Бонько завоевал золото юношеского ЧМ по греко-римской борьбе
03.08.2019

3 августа белорусский борец Дмитрий Бонько выиграл золото на юношеском чемпионате мира по греко-римской борьбе (U-18) в болгарской Софии.

Тимур Хомичев ЧМ | Чемпионат мира белорус золото Спорт 3 Августа 2019
Белорус Глеб Макаренко завоевал золото Европейского юношеского фестиваля в Баку
21.07.2019

21 июля белорусский борец греко-римского стиля Глеб Макаренко выиграл золото на Европейском юношеском фестивале (ЕЮОФ) в Баку.

Тимур Хомичев белорус золото соревнование Спорт 21 Июля 2019
Белорус Грищенко завоевал золото, Грабовик стал вице-чемпионом Европейских игр по греко-римской борьбе
30.06.2019

Белорусский спортсмен Кирилл Грищенко завоевал золото Вторых Европейских игр в состязаниях по греко-римской борьбе.

Елена Гутыро Беларусь Европейские игры Спорт 30 Июня 2019
Белорусские борцы завоевали четыре медали на турнире в Стамбуле
05.02.2019

Белорусским борцам греко-римского стиля удалось завоевать четыре награды на престижном международном турнире в Стамбуле.

Тимур Хомичев Беларусь турнир награда Спорт 5 Февраля 2019
Белорусы победили на турнире по греко-римской борьбе в Минске
06.01.2019

Сборная Беларуси стала победителем на международном турнире по греко-римской борьбе в Минске.

Антон Игнатов турнир Минск Александр Медведь Спорт 6 Января 2019
06.09.2017

Белорус Александр Печуренко завоевал бронзу на чемпионате мира (U-16) по греко-римской борьбе.

Антон Игнатов ЧМ | Чемпионат мира Беларусь Спорт 6 Сентября 2017
27.03.2017

В городе Сомбатхее (Венгрия) прошел международный турнир Polyak Imre Memorial по греко-римской борьбе.

Антон Игнатов спорт Венгрия Беларусь Спорт 27 Марта 2017
16.08.2016

Накануне, 15 августа 2016 года, в соревнованиях по греко-римской борьбе белорусский спортсмен Джавид Гамзатов в схватке за третье место одолел болгарина Николая Байрякова.

Белновости Олимпийские игры Спорт 16 Августа 2016
15.08.2016

Не смотря на поражение в схватке с украинцем Жаном Беленюком, белорусский борец греко-римского стиля Джавид Гамзатов будет сражаться