Ученые сообщили о невероятном и уникальном рецепте вечной молодости

12.12.2016 06:23
Обновлено: 29.11.2017 20:14

Белновости
Фото: © Белновости

Исследователи из Национального центра здорового питания (Казахстан) нашли рецепт, позволяющий не состариться раньше времени, и предложили действия, которые позволят продлить жизнь.

С помощью проведенного статистического анализа исследователи  установили, что с каждым годом средняя продолжительность жизни растёт во всём мире, и в частности в Казахстане. Например, полвека назад люди в среднем жили до 58.3, а теперь продолжительность жизни увеличилась  до 71.6. Предварительные расчеты и вовсе показывают, что через 20-30 средняя продолжительность жизни в Казахстане составит 80 лет.

Ученые также дали ответы на вопросы, что же нужно делать, чтобы не постареть раньше времени. Чтобы замедлить старение тела необходимо поддерживать  его в оптимальной форме, то есть всегда надо быть активным и бодрым. А этого можно добиться лишь систематически занимаясь спортом, правильно питаясь, и иметь качественный сон.

Чтобы организм долгое время не старел необходимо поддерживать его здоровым питанием и продуктами высокого качества. Лучше всего на организм влияют свежие, натуральные продукты, особенно кисломолочные продукты, сделанные на основе кобыльего молока, поскольку они очень хорошо влияют на почти все показатели метаболизма.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала