Эксперт назвал простую привычку, которая поможет укрепить здоровье

30.10.2020 21:46

Нет в мире такого человека, который не хотел бы быть здоровым.

Есть множество способов не только поправить, но и вылечить множество болезней. Об одном из них пойдёт разговор.

О том, какой полезный и простой лайфхак поможет существенно улучшить состояние здоровья и избавить от ряда серьезных заболеваний, рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости" мыслитель Дмитрий Раевский.

Сделайте эту простую и полезную привычку своим утренним ритуалом, и вы увидите, как постепенно многие болезни будут "уходить" от вас.

Метод очень прост и необременителен: вы можете делать свои утренние дела и попутно сосать растительное масло, но только натощак – остальное благодарный организм сделает сам.

Эксперт назвал простую привычку, которая поможет укрепить здоровье

Подробнее с этим методом можно познакомиться в книге Востокова В. «Тайны тибетской медицины».    

Рассмотрим поближе этот уникальный способ: подойдёт любое растительное масло. Берём не более 1 ст. ложки масла и сосём его как конфету примерно 15-20 минут. Глотать продукт ни в коем случае нельзя!

Масло сначала будет густеть, затем становиться жидким как вода, и белым как молоко.  Если жидкость будет жёлтая, вы должны будете продолжить этот процесс до появления белого оттенка. После сосания эту жидкость необходимо выплюнуть в санузел, потому что она инфицирована.

Затем тщательно прополоскать рот чистой водой несколько раз. В такой жидкости содержится масса микробов и вирусов, которые отфильтровались через слюнные железы: вирусы герпеса, стафилококки, стрептококки, аденовирусы и даже вирусы-мутагены, вызывающие рак.

В результате такой процедуры происходит мощная чистка крови, и её можно повторять несколько раз в день.

Но и это ещё не всё! Современные научные исследования показали, что механизм сосания масла значительно сложнее, чем казалось вначале.

Он помогает даже при таких болезнях, не связанных с инфекциями, как стенокардия, мигрени, запоры, радикулит, гипертония.

Выяснилось, что при сосании растительного масла срабатывает механизм возбуждения парасимпатической нервной системы, которая оказывает успокаивающее действие на такие состояния человека, как стрессы и депрессии.

Человек может собрать за свою жизнь целый "букет" болезней, которые могут «проснуться» после начала такого лечения.

Самочувствие может резко ухудшиться, но это будет верным признаком того, что мы расшевелили скрытый очаг болезни. Поэтому даже во время таких обострений прерывать лечение не стоит, растительное масло никакого вреда для человека принести не может.

День ото дня вы будете чувствовать, как к вам возвращается бодрость, лёгкость во всём теле и отличный сон.

Важно заметить, что есть противопоказания: язвенная болезнь желудка и 12-пёрстной кишки, временное расстройство кишечника, пониженное давление (эта процедура понижает давление!).

Лечение хронических заболеваний может длиться от года и более. Чтобы ускорить лечение, сосите масло несколько раз в день, но утром – в обязательном порядке. Не опускайте руки: любую привычку можно выработать в течение 30 дней практики.

В данном случае явно стоит постараться добиться результата, поскольку речь идет о самом важном и ценном - о здоровье.

Фото: Pixabay 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса