Фитнес тренер рассказала, как добиться плоского животика

24.12.2022 14:03
Обновлено: 10.10.2023 13:21

Большинство женщин прилагают множество усилий, чтобы их живот был плоским и красивым. При этом они могут сидеть на овощных диетах, но результата так и не увидеть.

Некоторые, наоборот, отдают предпочтение физическим упражнениям, но эффект от этого не всегда такой, как хотелось бы.

Фитнес тренер Вика свит рассказала, что 90% успеха красивого живота зависит от питания: употреблять больше белковой пищи, чем углеводной и не забывать, что рацион должен быть сбалансированный.

Нужно забыть о вкусняшках в погоне за плоским животиком: печенье или конфета- это шаг назад. Когда вы добьетесь желаемого результата, только тогда и можно устраивать чит милы с любимыми сладостями.

Когда вы только на начале пути, дисциплина ваш лучший друг. Одних упреждений в достижении цели будет недостаточно, правильное питание-залог красивого живота.

живот
Фото: Pixabay

Массажи и обертывание помогают ускорить процесс уменьшения объёма талии. Но только на косметологических процедурах живот не вытянешь, после еды и вечеринок сантиметры вернутся.

Подключите кардио нагрузку, упражнения на прокачку пресса и не забывайте о том, что вы кладёте в рот. Качать до потери пульса пресс не нужно, стоит уделять внимание всему телу распределяя нагрузку.

Алевтина Кулага Автор: Алевтина Кулага Редактор интернет-ресурса