3 мифа о мужских желаниях, в которые стоит перестать верить

23.06.2021 13:00
Обновлено: 06.04.2023 06:10

С самого детства среди девочек распространяются мифы о мужчинах.

Самое интересное, что о многих мифах даже никто не задумывается, они воспринимаются как факт.

Поэтому стоит узнать о 3 мифах о желаниях мужчин, которые в реальности являются ошибочными.

Мужчинам нужен только интим

Большинство девушек уверены, что мужчины ищут только интим. А ради своей цели они готовы соблазнять любую даму, говоря хорошие слова или делая различные подарки.

Многим женщинам кажется, что ради физической близости мужчины готовы абсолютно на все.

пара
Фото: Pixabay

А разве это так? Конечно, в подростковом возрасте мальчиков интересует физическая близость. Романтика и остальные аспекты отношений уже уходят на второй план. Однако со временем меняется абсолютно все.

С каждым годом мужчины набираются опыта и появляются совсем иные требования. А в подобном мифе виноваты именно женщины. Можно вспомнить простой факт: открывая части тела и показывая преимущества фигуры, чего пытается добиться женщина?

Большинство дам сознательно выбирают для себя откровенные наряды, возбуждая мужчин и вызывая дополнительное влечение.

И кто виноват, что мужчину после этого сразу начинает интересовать физическая близость? Поэтому такой миф имеет право на свое существование только в том случае, если речь идет о молодом мужчине, хотя есть и исключения.

Мужчины любят молодых и соблазнительных

Находясь в отношениях с мужчиной длительное время, большинство женщин переживает, что он по итогу выберет для себя молодую и привлекательную.

Действительно, можно встретить немало примеров, когда после развода мужчины начинают строить отношения с молодыми дамами. Поэтому такой миф уже плотно закрепился в головах многих.

Можно вспомнить простой факт, который объясняет многое: 65 % случаев разводов в зрелом возрасте инициируют женщины. То есть именно женщины подталкивают мужчину к разводу, а потом еще удивляются, почему он выбрал для себя молодую и соблазнительную.

Мужчины в большинстве ситуаций ленивы, и они беспокоятся о собственной зоне комфорта. Поэтому многие мужчины не готовы строить отношения с молодой, так как есть страх разрушить собственную жизнь. А если женщина сознательно подталкивает к разводу, то дальнейший выбор молодой дамы можно назвать вполне оправданным.

Боятся обязательств

Многие дамы уверены, что мужчины избегают обязательств в своей жизни. Здесь важно мыслить глобально.

Привлекая мужчину собственным телом, он будет хотеть только физической близости, зачем ему нужны обязательства с такой дамой? Женщины сознательно загоняют мужчин в подобные условия, а потом еще и удивляются, почему достойных не встретить.

Большинство мужчин не боятся брать на себя обязательства, просто здесь многое зависит от женщины. Если мужчина действительно уверен в своей избраннице и есть чувства, он не будет избегать ответственности.

Поэтому такой миф стоит связывать только с тем, что многие дамы допускают ошибку при выборе партнера, а потом еще и удивляются.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Мужчинам нужен только интим
  2. Мужчины любят молодых и соблазнительных
  3. Боятся обязательств