5 фраз, которые женщине покажут, что мужчина изменяет

10.07.2020 05:00
Обновлено: 24.03.2023 17:00

Какое-то отдельное высказывание или действие не даёт никакой гарантии, что мужчина вам изменяет. А вот совокупность ниже перечисленных пунктов говорит о том, что пора насторожиться.

Если супруга начинает предчувствовать измену, то это заставляет её быть намного внимательнее к различным мелочам.

Она старается найти подтверждение своим догадкам. В этой статье мы рассмотрим несколько основных фраз, которые указывают на то, что у вашего любимого кто-то есть.

1. «Ты стала слишком навязчивой и раздражительной»

Молодой человек может начать постоянно расспрашивать супругу о том, почему она стала такой раздражительной. Но ведь она понимает, что в их отношениях что-то пошло не так. Женщина может начать замечать странное поведение за своим любимым и выражать своё недовольство.

Ведь даже если он показал билеты, которые приобрёл для того, чтобы слетать в командировку, то это ещё ничего не значит.

5 фраз, которые женщине покажут, что мужчина изменяет

2. «Ты постоянно всё делаешь не так»

Критика в сторону друг друга всегда будет отдалять партнёров. Даже если раньше ваши хмурые бровки доставляли ему удовольствие, то сейчас он постоянно делает вам замечания.

Если вы постоянно работаете над собой и стараетесь ему угодить, но молодой человек этого не замечает, значит, ему просто не до вас. Вскоре это приведёт к тому, что мужчину будет раздражать даже малейшее действие своей любимой.

3. «Я устал, давай потом»

Если отсутствие секса для вашей семьи уже стало нормой, то пора разобраться, что же на самом деле происходит между вами и партнёром. Некоторые женщины начинают жаловаться на то, что мужья им отказывают в близости. Согласитесь, что это очень странно и подозрительно.

Мы привыкли к тому, что голова болит у прекрасной половины населения, а мужчины всегда более требовательные к выполнению супружеского долга.

Если ваш партнёр отказывает вам в близости, но при этом всегда следит за собой и часами прихорашивается перед тем, как уйти на работу, значит, у вас есть повод для беспокойства. Скорей всего ему есть для кого стараться и эта девушка отвечает вашему мужу взаимностью. Поэтому он и отказывается от близости с вами.

4. «Хватит выносить мне мозг. Ты всё равно меня никогда не поймёшь»

В последнее время вы стали чувствовать себя истеричкой, с которой совершенно невозможно договориться? Значит, вы просто больше не интересны своему избраннику. Он может перестать строить с вами планы и обсуждать возникшие бытовые вопросы.

Ему больше это не нужно. Мужчина не слышит ваши просьбы и сразу отталкивает все попытки коммуникации. Постарайтесь выяснить почему супруг начал так странно себя вести. Хотя с большой долей вероятности найти общий язык уже не получится.

5. «Я задерживаюсь и не знаю, когда буду»

Если ваш мужчина при первой же возможности бежит из дома, то это один из поводов для волнения. Любящий человек стремится провести свободное время с семьёй. Сначала женщина может даже этого не замечать. Ну поехал муж попить пивка с друзьями, но постепенно это становится всё чаще и чаще.

На ваши просьбы остаться дома супруг отвечает категорически «нет». В таких случаях специалисты советуют обратить внимание на дальнейшее поведение мужа. Вполне возможно, что очень скоро появятся и другие предвестники измены.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. «Ты стала слишком навязчивой и раздражительной»
  2. 2. «Ты постоянно всё делаешь не так»
  3. 3. «Я устал, давай потом»
  4. 4. «Хватит выносить мне мозг. Ты всё равно меня никогда не поймёшь»
  5. 5. «Я задерживаюсь и не знаю, когда буду»