Женщина сбросила 33 килограмма за 7 месяцев и раскрыла секрет похудения

08.05.2020 07:57

Жительница Индии раскрыла секрет похудения, благодаря которому за 7 месяцев она похудела на 33 килограмма.

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам женщины, до беременности она была достаточно худой. Однако после того, как она родила ребенка, женщина набрала 25 кг, что отразилось не только на ее весе, но и на внешнем виде. Настоящие проблемы начались после появления на свет второго ребенка.

Вместо 55 килограммов женщина стала весить 90. Даже легкая работа по дому доставляла ей дискомфорт. У нее постоянно болела спина, что мешало нормально жить. Чтобы похудеть, женщина почти перестала есть и вскоре пожалела об этом.

Иногда она могла есть только салаты или бананы. Это была вся пища за целый день. В итоге она была всегда злой и раздражительной. Появилась усталость, которой раньше не было. Вскоре она стала объедаться и набирать килограммы, которые когда-то сбросила.

женщина

Вторая попытка вернуться в прежний вес оказалась весьма удачной. К ней она подошла с умом. Деори всерьез занялась фитнесом. Она всё так же употребляла блюда, которые ей нравятся. Однако решила сократить количество сахара, добавок, нездоровой и консервированной пищи.

По ее словам, секрет похудения в том, чтобы жить сегодняшним днем, а не строить чересчур далекоидущие планы. Именно это позволяет сосредоточиться на целях, которых можно достичь сейчас.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса