Известную модель раскритиковали за слишком откровенное фото

25.01.2020 17:50

Многие зарубежные модели и активистки отстаивают права женщин на то, чтобы выглядеть естественно и отказаться от привычки ретушировать свое фото, чтобы соответствовать неким общепринятым стандартам красоты.

Известная популярная модель Ариэлла Нисса выложила в социальную сеть Instagram свои эротические фото без использования фотошопа. Девушка является обладательницей пышных форм, которые и не собиралась "прятать", чтобы показать фигуру более стройной и привлекательной.

Как стало известно из зарубежных источников, действия модели пришлись по вкусу далеко не всем: на Ариэллу посыпались негативные комментарии критиков.

Однако девушка придерживается четкой позиции: люди должны любить и принимать себя, свое тело, такими, какие они есть. Также модель призналась подписчикам, что и она комплексовала по поводу своей внешности.

По этой причине весь мир наблюдал ее фото только после обработки профессионалов, которые тщательно скрывали любые недостатки, делали ее более "стройной" и маскировали целлюлит.

Белновости
Фото: © Белновости

Модель призвала подписчиков перестать пытаться измениться ради чего-то: лучше всего полюбить себя. В данный момент у Ариэллы порядка 360 000 фолловеров.

Фото: Instagram 

 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса