«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в «Эль-Класико» на «Камп Ноу»‍

07.05.2018 12:09

В Испании состоялся один из самых ожидаемых матчей чемпионата – «Барселона» - «Реал» (Мадрид).

«Эль-Класико» завершилось с ничейным счетом – 2:2. Однако поединок запоминается скорее не яркой игрой обеих команд, а судейством. По мнению многих, судьи совершили довольно много ошибок для такого уровня матча.

Голы в матче забивали Суарес (10-я минута), Роналду (14-я), Месси (52-я) и Бэйл (72-я). В конце первого тайма у «Барселоны» был удален Серхио Роберто, а в концовке матча арбитр мог ставить пенальти в ворота «Барсы».

На первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании сейчас находится «Барселона» - 87 баллов. На второй позиции разместился мадридский «Атлетико» - 75, а «Реал» идет третьим – 72.