Что сказал Бага об игре БАТЭ с "Арсеналом"

22.02.2019 09:13

Матчи с лондонским «Арсеналом» стали для БАТЭ хорошей школой. Даже университетом. Такое мнение высказал главком белорусского чемпиона Алексей Бага на встрече с журналистами после ответного поединка с лондонцами на «Эмирейтс Стэдиум», сообщает пресс-служба БАТЭ.

Напомним, поединок в Лондоне завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. В домашней встрече победу одержали борисовчане – 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей (3:1) в 1/8 финала Лиги Европы вышли «канониры».

Алексей Бага считает, что игроки «Арсенала» на своем стадионе продемонстрировали футбол высокого уровня и заслуженно вышли в следующую стадию турнира.

Об автоголе Захара Волкова тренер сказал, что подобные нелепые случайности происходят довольно часто в футболе. После этого белорусы создали несколько хороших моментов и могли сравнять счет, однако не реализовали их.

Алексей Бага подчеркнул, что его команда покидает британский стадион с высоко поднятой головой. Футболисты неплохо сыграли и получили ценные знания и боевую закалку противостояний на таком уровне и с такими грандами, как «Арсенал».

Что сказал Бага об игре БАТЭ с Арсеналом

Фото: ФК БАТЭ

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса