«Динамо» обыграло «Минск» и вышло в 1/4 финала Кубка Беларуси‍

13.08.2018 08:02

Минские динамовцы после сенсационного разгрома в первом матче 3 круга квалификации Лиги Европы «Зенита» из Санкт-Петербурга продолжили успешное выступление в Кубке Беларуси.

Накануне ответного матча с россиянами «Динамо» встречалось в 1/8 национального Кубка с ФК «Минск». Поединок состоялся 12 августа на столичном стадионе «Динамо». Подопечные Сергея Гуренко одержали уверенную победу – 2:0. И это при том, что главком бело-голубых дал отдохнуть лидерам команды.

Оба мяча на свой счет в каждом из таймов записал нападающий минских динамовцев Александр Макась. К слову, за тем, как минское «Динамо» оформляло путевку в четвертьфинал Кубка, с трибун обновленного стадиона наблюдали порядка 2 000 человек.