Футбол. Полуфинал Кубка Беларуси. «Шахтер» не дал себя обидеть

10.04.2019 21:05

В среду, 10 апреля, проходят первые полуфинальные матчи Кубка Беларуси по футболу. Один из них завершился.

На футбольном поле ФК «Минск» встречались «Ислочь» и «Шахтер» из Солигорска. По итогам первого тайма перевес в два мяча имели номинальные хозяева.

Счет в противостоянии на 15-й минуте открыл точным ударом Дмитрий Комаровский. Под конец тайма отличился Момо Янсане — 2:0.

После перерыва «Шахтер» вспомнил о своих амбициях на сезон и принялся «избивать» оппонента. В результате матч завершился ничейным результатом.

За «горняков» мячи забивали Элис Бакай (69-я минута) и Александр Сачивко (79-я минута).

Сегодня проходит еще один матч 1/2 финала Кубка Беларуси. Футболисты «Витебска» у себя дома сражаются с минскими «динамовцами». Ответные матчи состоятся 1 мая.