КХЛ. Минское «Динамо» потерпело четвертое поражение подряд, уступив «Сочи» на выезде

03.12.2019 22:14

3 декабря хоккейный клуб «Динамо-Минск» потерпел поражение от «Сочи» в выездном матче КХЛ со счетом 1:4.

Столичные динамовцы проигрывают уже четвертый матч подряд.

Преимущество сочинцев было очевидным с самого начала: они открыли счет на первой минуте (Лугин), а к середине первого периода забросили еще раз (Александров).

Во втором периоде хозяева вновь прорвали оборону минчан на первой же минуте (Стремвалль).

На 28-й минуте Стремвалль оформил дубль, сделав счет разгромным – 4:0.

К концу периода динамовцам все же удалось отыграть одно очко. Третий период был безголевым.

Следующую игру минчанам предстоит провести 6 декабря в Минске с «Северсталью» из Череповца.