КХЛ. Минское «Динамо» потерпело разгромное поражение от СКА

16.11.2022 12:01

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» потерпел второе подряд поражение в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Последний матч выездной серии закончился для белорусов форменным разгромом – 2:7. Обидчиком стал питерский СКА.

Стоит отметить, что в первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. А во втором счет открыли «зубры» – отличился Павел Варфоломеев.

Однако спустя две минуты хозяева восстановили равновесие, а затем вышли вперед, но не долго радовались – после видеопросмотра гол отменили.

В третьем периоде в течение 10 минут «армейцы» забросили в ворота гостей сразу шесть шайб. В ответ получили только одну от Сергея Сапего.

хоккей

Таким образом, окончательный счет игры – 2:7. Не в пользу динамовцев.

В настоящее время клуб из белорусской столицы с 32 набранными баллами находится на 6-й позиции в турнирной таблице Западной конференции.

Следующий матч «зубры» проведут у себя дома 17 ноября. Попытаются одолеть «Сибирь».