Лига чемпионов. «Севилья» выбила «Манчестер Юнайтед»

14.03.2018 08:06

Испанская «Севилья» обыграла на выезде «Манчестер Юнайтед» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Ответный поединок проходил на поле МЮ – «Олд Траффорде», и завершился победой гостей со счетом – 1:2. В составе испанцев голы на свой счет записал Виссам Бен-Йеддер (74-я и 78-я минуты). У «красных дьяволов» на 84-й минуте отличился Ромелу Лукаку.

Напомним, первый матч завершился со счетом 0:0. В результате «Севилья» выходит в четвертьфинал ЛЧ.

Также вчера состоялся матч «Рома» - «Шахтер». Победу одержали итальянцы – 1:0. Отметим, что в первом матче победил «Шахтер» - 2:1, но благодаря голу на выезде «Рома» проходит дальше.

Ранее в 1/4 финала вышли «Ювентус», «Реал» (Мадрид), «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».