«Луч» едва не отобрал очки у минского «Динамо»

24.09.2018 16:33

В рамках 22 тура чемпионата Беларуси по футболу встречались два минских клуба – «Динамо» и «Луч».  Бело-голубые не без труда одержали победу над оппонентом, забив три и пропустив два мяча.

Отметим, что к 60-й минуте динамовцы вели со счетом 2:0. Однако за десять минут до конца матча «Лучу» удалось сравнять счет. Правда, на 82-й минуте точный удар Гавриловича вновь вывел более именитый клуб вперед. Как оказалось, это был победный гол.

Главное, что мы победили, но я даже не знаю, как лучше побеждать: надежно 1:0 или как сегодня. Хотя я предупреждал своих ребят в перерыве, чтобы они не думали, что игра сделана. Но уже видел, что некоторые игроки ходят вальяжно. Футбол такого не прощает, – прокомментировал игру своих подопечных главком «Динамо» Сергей Гуренко.