Марадона объяснил причины плохого самочувствия во время матча ЧМ-2018

27.06.2018 22:29

27 июня Диего Марадона опроверг информацию о своей госпитализации после матча чемпионата мира по футболу 2018 года между командами Аргентины и Нигерии.

На своей странице в социальной сети Facebook легендарный аргентинский футболист сообщил, что на данный момент чувствует себя нормально и после вчерашнего матча госпитализирован не был.

«Во время матча у меня сильно разболелась шея и кружилась голова. В перерыве матча меня осмотрел сотрудник медицинской бригады, он посоветовал мне покинуть игру до старта второго тайма», – рассказал Марадона.

Напомним, ранее сообщалось, что Марадоне стало плохо после матча Нигерия – Аргентина, в котором южноамериканским футболистам удалось победить соперников со счетом 2:1 и выйти в плей-офф мирового футбольного первенства.