Минское «Динамо» обыграло «Слуцк»

10.11.2018 08:28

Минское «Динамо» победило в заключительном домашнем матче сезона.

В Минске состоялся матч между столичным «Динамо» и командой «Слуцк». Победа в итоге досталась игрокам минского клуба со счетом – 2:0.

Счет был открыт на 8-й минуте встречи. Игрок минчан воспользовался ошибкой соперника и перехватил мяч на половине «Слуцка», а затем отдал пас в центр на Иванова, который вошел в штрафную и пробил мимо голкипера гостей.

Второй гол был забит на 88-й минуте. Гаврилович с края штрафной площади ударом через себя отправил мяч в центр, где Макась головой пробил в угол ворот «Слуцка». Панкратов спасти свою команду не сумел.

В данный момент «Динамо» (Минск) находится на втором месте в турнирной таблице Высшей лиги страны. У «Шахтера», который идет третьим, на два очка меньше, но есть игра в запасе. Чемпионом страны уже стал борисовский БАТЭ.