Минское "Динамо" сыграло вничью с брестчанами в чемпионате Беларуси

28.10.2018 20:27

Минское и брестское «Динамо» разошлись миром в очередном туре белорусского чемпионата по футболу.

28 октября 2018 года в Минске на стадионе «Динамо» состоялся матч между «Динамо-Минск» и «Динамо-Брест». Игра завершилась с ничейным счетом – 1:1. Первыми в матче забили хозяева поля – на 25-й минуте отличился Роша. Брестчане сумели отыграться во второй половине игры. Так, на 75-й минуте гол забил Савицкий.

На поле в стартовом составе у минчан выходили: Горбунов, Яхая, Фатаи, Капленко, Николич, Роша, Жавнерчик, Хващинский, Шитов, Гаврилович, Гуренко. Стартовый состав «Динамо-Брест»: Гутор, Веретило, Дуарте, Габи, Витус, Нойок, Кисляк, Быков, Савицкий, Хобленко, Фамейе. Поединок обслуживала бригада арбитров в составе Крука, Филипповича, Мазуро.