МЮ впервые с 2012 года одолел "Челси" в гостях

19.02.2019 07:16

МЮ впервые с 2012 года одолел Челси в гостях

В рамках 1/8 финала Кубка Англии состоялся суперматч. В Лондоне «Челси» принимал «Манчестер Юнайтед». Произошло кое-что неожиданное.

Хозяева потерпели поражение. Интересно, что МЮ впервые со времен Алекса Фергюсона одолел «аристократов» на их поле. Соответственно, Уле Гуннар Сульшер, исполняющий обязанности главного тренера «красных дьяволов», ранее выступавший за команду в качестве одного из ведущих игроков, стал первым рулевым «Манчестер Юнайтед», кому удалось на выезде обыграть «Челси».

Поединок закончился со счетом 2:0. Авторами забитых мячей стали Андер Эррера (31 минута) и Поль Погба (45 минута). Последний раз на «Стэмфорд Бридж» МЮ праздновал викторию семь лет назад. В 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» встретится с «Вулверхэмптоном».