НХЛ. «Вашингтон» одолел «Коламбус», Кузнецов признан 3-й звездой дня

01.02.2023 09:19

По итогам состоявшегося в рамках Национальной хоккейной лиги матча «Вашингтон Кэпиталз» - «Коламбус Блю Джекетс» лавры успеха пожинал известный россиянин.

Форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова признали третьей звездой дня.

Об этом информирует МИА «Россия сегодня», отмечая, что россиянин в овертайме забросил победную шайбу. Также на его счету результативная передача.

А в основные три периода команды не выявили сильнейшего – 3:3. В дополнительное время благодаря Кузнецову «Вашингтон» вырвал победу.

Первой звездой дня был признан нападающий «Каролины Харрикейнз» Себастьян Ахо.

Кузнецов

Он, как и Кузнецов, отличился победной шайбой в овертайме, поразив ворота «Лос-Анджелес Кингз». Общий счет матча – 5:4.

Второй звездой дня стал форвард «Оттавы Сенаторз» Тим Штюцле, набравший 4 балла по системе «гол+пас» (2 шайбы и 2 голевые передачи).

Он отличился в противостоянии с «Монреаль Канадиенс». Противостояние завершилось со счетом 5:4.