Сенсация ЧМ-2018: Сборная Мексики выиграла у Германии‍

17.06.2018 22:19

Мексиканцы на чемпионате мира по футболу в России одержали победу над сборной Германии.

Сенсационный для всех любителей футбола матч: действующие чемпионы мира – сборная Германии – проиграли Мексике со счетом 1:0.

Игра проходила в Москве, на стадионе «Лужники». Неожиданно для себя немецкая сборная встретила со стороны своего менее титулованного соперника активное сопротивление.

Мексиканские игроки действовали на пределе возможностей, с крайним напором, так что немцам многого стоило не пропустить в свои ворота гол, однако на 34-й минуте они таки прозевали точный удар Ирвинга Лосано.

После этого игроки Германии  пошли в атаку, заработав на 38-й минуте штрафной, однако удар Тони Крооса был эффектно отражен мексиканским голкипером Гильермо Очоа. После перерыва немцы продолжили наступление, но сборной Мексики удалось удержать свои позиции до конца матча.

Напомним, сегодня сборная Сербии одержала победу над сборной Коста-Рики с аналогичным счетом.