Соболенко проиграла Рыбакиной на турнире в Брисбене

07.01.2024 11:49

Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина выиграла в австралийском турнире в Брисбене. Против нее играла белоруска Арина Соболенко.

Таким образом Рыбакина стала обладательницей призового фонда, суммой более 1,7 млн долларов.

Арина Соболенко потерпела поражение в Брисбене в противостоянии со второй ракеткой мира спортсменкой из Казахстана Еленой Рыбакиной.

Теннисистки сошлись в турнире за право обладать призовым фондом более 1,7 миллиона долларов.

Итог встречи 6:0, 6:3 не в пользу Соболенко. Матч завершился через 1 час 10 минут.

Теннис

Напомним, что Елена Рыбакина находится на четвертой позиции рейтинга Женской теннисной ассоциации.

Победа в Брисбене стала для нее шестой в спортивной карьере.

До этого в Брисбене Соболенко одержала победу над Лючией Бронцетти (Италия), Чжу Линь (КНР), Дарьей Касаткиной (Россия) и землячкой Викторией Азаренко.

Ранее мы рассказывали, какие советы помогут похудеть быстрее.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса