Сын огорчил команду отца. Минское "Динамо" проиграло на своем поле

19.10.2019 20:59

На стадионе «Динамо» сегодня состоялся матч в рамках Высшей лиги.

«Динамо-Минск» сегодня на своем поле принимало футбольный клуб «Витебск». Победу в итоге одержали гости.

Первый гол в матче был забит на 26-й минуте. Отличился Артем Гуренко, который приходится сыном главному тренеру «Динамо» Сергею Гуренко. Футболист набежал на мяч после рикошета от защитника и с пределов штрафной пробил мимо вратаря.

Второй мяч в матче был забит на 77-й минуте. Автором взятия ворот стал Теверов. Игрок "Витебска" получил мяч от партнера по команде на своей половине поля, а затем протащил сферу до самой границы штрафной соперника и пробил низом. Единственный динамовец, который перекрывал обзор сопернику, и вратарь не сумели уберечь свою команду от гола.

Сын огорчил команду отца. Минское Динамо проиграло на своем поле

В итоге «Витебск» победил со счетом 0:2 и теперь находится на 8-м месте в турнирной таблице, имея в активе 30 баллов после 25 матчей.

Также сегодня состоялись матчи БАТЭ – «Гомель» (1:1) и «Славия-Мозырь» – «Неман» (0:1).

В рамках 25-го тура Высшей лиги состоятся еще несколько матчей:

• 20 октября: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) – «Ислочь» (Минский район), «Дняпро» (Могилев) – «Шахтер» (Солигорск), «Динамо-Брест» - «Слуцк»;
  • 21 октября: «Городея» - «РЦОР БГУ» (Минск).