В Минске «зубры» сразились» с «Адмиралом». И вот чем все закончилось

27.11.2019 08:39

Хоккеисты столичного «Динамо» провели очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. В Минске встречались с «Адмиралом» из Владивостока.

Игра получилась упорной и в основное время победителя не выявила. Однако нельзя не отметить, что по ходу матча «динамовцы» вели со счетом 2:0.

Пропустив две шайбы, белорусы довели дело до овертайма, где пропустили еще одну – решающую. Итоговый счет поединка – 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:1).

Начали же игру минские хоккеисты весьма хорошо – владели преимуществом, проводили острые атаки. Как итог – 2:0 уже в первом периоде в пользу «зубров». Отличились Андрей Костицын и Шейн Принс.

Вторая двадцатиминутка выдалась абсолютно противоположной первой. На площадке доминировали гости. Им удалось отыграть пропущенные шайбы – дублем «выстрел» швед Маркус Юнг.

Третий период завершился безголевой ничьей. Победитель определился в дополнительное время. Им стал «Адмирал», реализовавший большинство благодаря усилиям Юрия Петрова.