История, которая заставит плакать. Двухлетний малыш обнял доставщика пиццы, что изменило его жизнь

21.02.2020 15:33
Обновлено: 08.09.2023 09:34

Маленький мальчик неожиданно выбежал на крыльцо своего дома для того, чтобы просто обнять доставщика пиццы.

В этот момент еще никто не знал, что эти действия изменят жизнь мужчины, который явно не ожидал ничего подобного.

О произошедшем информируют американские информагентства. Доставщик пиццы Райан Каттерсон живёт в Бостоне. Он работает в ресторане Wicked Good Pizza.

На протяжении длительного времени его дни были одинаковыми. Однако все изменилось несколько дней назад, 15 февраля.

В этот день Райан принёс пиццу женщине, которую зовут Линди Шили. Когда хозяйка дома открыла дверь, из-за нее выбежал ребенок, который неожиданно обнял доставщика, который ничего не подозревал.

семья

Стоит отметить, что мужчина был тронут таким поступком ребенка. Он обнял его в ответ. Он дождался, когда мама заберет мальчика, и пошел дальше разносить пиццу людям, которые ее заказали.

"Когда Райан уходил, мой сын пролетел мимо меня, выбежал за дверь, поднял руки и просто крепко обнял Райана. Райан в ответ наклонился к нему, это было очень мило. Мой сын даже пытался поцеловать его", - рассказала американка.

Стоит отметить, что данные действия попали на камеру видеонаблюдения, которая была установлена на доме. Видео девушка опубликовала в социальных сетях для того, чтобы его увидели пользователи.

Позже Линдси объяснила, что просто хотела показать подписчикам, каким добрым мальчиком может быть её сын. Ведь она даже не могла предположить, что произойдет потом.

На видеоролик обратило внимание большое количество людей. Вскоре с ней связался сам доставщик пиццы, который рассказал свою историю.

По его словам, этот мальчик очень вовремя его обнял. Оказалось, объятия двухлетнего ребенка значили для него больше, чем можно представить.

Вероятно, ребенок почувствовал, что с доставщиком пиццы что-то не так. По этой причине он решил его таким образом утешить. Вскоре стало известно, что произошло в жизни мужчины. Доставщик рассказал Линдси, что недавно умерла его 16-летняя дочь по имени Алиса. Известно, что девочка страдала от психического расстройства.

"Если бы я не позволила Коэну выбежать за дверь к незнакомому человеку, то мы упустили бы важный момент, который повлиял и на жизнь Райана, и на нашу семью", - рассказала женщина.

Сам мужчина воспринял поступок ребенка как знак. По его мнению, он не случайно оказался в этом месте с этими людьми, которые изменили его жизнь.

"Это было идеальное время для объятий. Я говорил другим своим детям и всей семье, что мне нужны объятия, а затем этот милый маленький мальчик дал мне то, в чём я нуждаюсь", - рассказал мужчина.

Вероятно, сама Вселенная послала этих людей мужчине, который так нуждался в поддержке после потери самого близкого человека - его дочери.

Стоит отметить, что никто не остался равнодушным к этой истории. После того, как история получила огласку, незнакомцы создали страницу на GoFundMe для того, чтобы собрать для мужчины деньги, которые помогут возобновить семейный бюджет после похорон девушки. К слову, неравнодушных нашлось достаточно много.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса