Последние новости за 14 января 2013 года

Белновости
14.01.2013

В ежегодном флешмобе "В метро без штанов" сегодня, 14 января участвовали жители 60 городов мира.

Белновости акция одежда Люди и события
Белновости
14.01.2013

Президент Беларуси 15 января проведет пресс-конференцию для отечественных и зарубежных СМИ.

Белновости Александр Лукашенко пресс-конференция Политика
Белновости
14.01.2013

Безусловно, каждая девушка в мире мечтает и густых длинных ресницах, которые будут сводить с ума окружающих. Также, ресницы, как и любе другие волосы на теле свидетельствуют о здоровье. У многих людей с проблемами в здоровье выпадают волосы на голове и ресницы.

Белновости глаза здоровье Красота и здоровье
Белновости
14.01.2013

О том, что по утрам надо делать зарядку практически все знают с детства. Большинство об этом только знает, но не делает. Но даже среди тех немногих людей, кто не лениться размяться по утра, мало кто представляет, чем это так полезно.

Белновости зарядка здоровье Красота и здоровье
Белновости
14.01.2013

То, что родители являются примером для подражания ребенка стало уже давно нерушимой парадигмой. Но придаем ли мы этому должное внимание? Ребенку без разницы какому примеру он подражает, хорошему или не очень. Зачастую родители удивляются, откуда у малыша та или иная черта в поведении, а ведь стоит присмотреться к себе.

Белновости родители дети Дети
Белновости
14.01.2013

Мы все прекрасно понимаем, что идеальных отношений в мире нет и в каждой семье будут возникать споры и распри. Это вполне нормально и присуще абсолютно всем семьям, иначе просто не сожжет быть. Но, зачастую семейные сцены в семье происходят на глазах маленького ребенка. А стоит ли родителям ругаться при их малыше?

Белновости дети Дети
Белновости
14.01.2013

Дело о гибели в ДТП минского школьника передано в суд

Белновости Минск Общество
Белновости
14.01.2013

В ближайшие сутки в Беларуси прогнозируется облачная с прояснениями погода, сообщили в Республиканском гидрометеоцентре.

Белновости Гидрометцентр Общество
Белновости
14.01.2013

Заседание Совета постпредов СНГ пройдет 22 января в Исполнительном комитете организации сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ.

Белновости СНГ | Содружество Независимых Государств заседание Политика