Последние новости за 12 февраля 2020 года

жилье
12.02.2020

12 февраля в Национальном банке Республики Беларусь рассказали, когда в стране заработает жилищная ипотека.

Тимур Хомичев Беларусь ипотека Национальный банк Республики Беларусь (НБРБ) жилье Главные новости Экономика
клавиатура
12.02.2020

Комитет по труду, занятости и соцзащите Минского городского исполкома при поддержке Министерства труда и соцзащиты проведет в Минске электронную ярмарку вакансий.

Тимур Хомичев Минск работа вакансии ярмарка занятость Минск
здоровье
12.02.2020

Врачи рассказали, какие овощи ни в коем случае нельзя употреблять на ужин. Многие считают, что ужинать нужно легкими продуктами, в идеале — нежирное мясо и клетчатка, овощи.

Анастасия Мороз здоровье медицина красота Красота и здоровье
Гебреисус
12.02.2020

По его словам, последствия от атаки коронавируса могут быть гораздо серьезней, чем от любого теракта. Поэтому он призвал общественность считать вирус врагом человечества номер один.   

Павел Господарик Женева ВОЗ | Всемирная организация здравоохранения Коронавирус эпидемия Коронавирус COVID-19 в Беларуси В мире
Белновости
12.02.2020

Известная модель и бизнес-леди пригрозила хейтерам Ольги Бузовой. По словам Марии Погребняк, она “порвет за подругу”. Соответствующий пост супруга футболиста опубликовала на своей странице в Instagram.

Божена Андрушко Ольга Бузова фото Мария Погребняк дружба шоу-бизнес Шоу-бизнес
врачи
12.02.2020

Согласно данным, предоставленным ВОЗ, активность гриппа в европейских странах стремительно растет. В частности, крайне высокий пик активности наблюдается в Албании, Греции, Люксембурге, Словении, Австрии, Румынии, Болгарии, Сербии, Македонии.

Анастасия Мороз общество Беларусь грипп Общество
Белновости
12.02.2020

Бывшая участница “Дома-2”, популярный блогер и телеведущая на своей странице в Instagram высказалась по поводу новости о своем долге. В разделе Stories Алена Водонаева опубликовала фрагменты переписки с журналистами.

Божена Андрушко Алена Водонаева шоу-бизнес долг Шоу-бизнес
Белновости
12.02.2020

Известная певица заявила, что не подходит к плите. За чистоту и порядок отвечает домработница, а еду готовит профессиональный повар. Также, по словам Веры Брежневой, иногда кулинарными изысками ее балует и супруг Константин Меладзе.

Божена Андрушко Вера Брежнева брак шоу-бизнес отношения Шоу-бизнес
президенты
12.02.2020

12 февраля в Кремле опровергли информацию о том, что в декабре прошлого года президент РФ Владимир Путин якобы предлагал президенту Беларуси Александру Лукашенко создать «сверхдержаву», объединив Россию и Беларусь.

Тимур Хомичев Александр Лукашенко Владимир Путин Беларусь Россия Дмитрий Песков Союзное государство Главные новости Политика
Белновости
12.02.2020

Ведущая программы “Давай поженимся!” решила рассказать поклонникам об обратной стороне российского шоубиза. В своем новом посте в Instagram Роза Сябитова отметила, что некоторые  отечественные знаменитости слишком увлекаются вредными привычками. 

Божена Андрушко Роза Сябитова шоу-бизнес критика знаменитости Шоу-бизнес
Белновости
12.02.2020

Известный российский актер рассказал о своем браке и объяснил, почему у него нет детей. Откровения Александра Тютина прозвучали в эфире программы “Судьба человека” на телеканале Россия-1.

Божена Андрушко актер шоу-бизнес дети брак Шоу-бизнес
авто
12.02.2020

В связи с проведением следственного эксперимента движение всех видов транспортных средств на третьем километре автодороги М14 будет ограничено в направлении Острошицкого Городка.

Павел Господарик Минский район ГАИ | Госавтоинспекция ограничение движения Следственный комитет Общество
банк
12.02.2020

В Беларуси банки продолжают менять условия по картам рассрочек. Таким образом планировалось снизить заработок банков на беспроцентных кредитах.

Анастасия Мороз экономика общество кредит Экономика
Белновости
12.02.2020

Недавно ушла из жизни 24-летняя южнокорейская актриса Го Су Юнг. О смерти знаменитости стало известно только спустя несколько дней после ее кончины.

Божена Андрушко актриса смерть шоу-бизнес Шоу-бизнес
Автомобили
12.02.2020

Российские автоэксперты составили список автомобилей, лучше других защищенных от коррозии.

Игорь Зур автомобили рейтинг исследования Авто
девушка
12.02.2020

Какая манера поведения и особенности тела способны привлечь внимание любого мужчины? Существуют общепринятые нормы и стандарты, но важно говорить честно, они редко оказываются правдивыми.

Сергей Туманов красота женщины психология Красота и здоровье
минск
12.02.2020

Обзор важнейших политических, экономических, криминальных, культурных, спортивных новостей, событий в шоу-бизнесе за 12 февраля 2020 года.

Тимур Хомичев Беларусь Главные новости картина дня Общество
Белновости
12.02.2020

Арабский шейх Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян пригласил российскую балерину на свой день рождения, который состоится 11 марта в одном из элитных ресторанов в Дубае. За то, что Анастасия Волочкова порадует его своим присутствием на вечеринке, миллиардер готов заплатить гонорар в размере 500 тысяч евро.

Божена Андрушко Анастасия Волочкова шоу-бизнес деньги свидание Шоу-бизнес