Новости происшествий: обзор за 30 сентября 2020 года

30.09.2020 19:23

Обзор криминальных новостей и событий в Беларуси и мире за 30 сентября 2020 года.

В Ростовской области задержан 23-летний мужчина. Он избил и изнасиловал 89-летнюю женщину.

Пропавший 27 сентября мужчина обнаружен мертвым. Его тело обнаружено в Верхнедвинском районе, он был убит.

По данным МВД, в Беларуси увеличилось количество смертей от передозировки наркотиками. Правоохранители рассказали о количестве совершенных преступлений, связанных с наркотиками.

В Борисовском районе в воспитательных целях брат избил брата. В ходе драки пострадавший получил тяжкие телесные повреждения.

Новости происшествий: обзор за 30 сентября 2020 года

В Украине женщина из ружья застрелила своих дочерей 5 и 9 лет. Причины трагедии устанавливаются.

Суд Минского района вынес приговор по делу о смертельном ДТП. Водитель не справился с управлением автомобилем с прицепом, в результате чего погиб пассажир попутно следующего автомобиля.

Прокуратура предупреждает белорусов о фактах мошенничества. Осужден мужчина, завладевший чужим имуществом на сумму более 60 тысяч рублей.

В Гродно столкнулись автомобиль и мотоцикл. Чтобы извлечь из салона пострадавшего пассажира, пришлось вызывать спасателей.

В Могилеве заведующая ювелирным магазином промышляла на одной из торговых биржевых платформ. Из кассы магазина пропало 40 тыс. рублей.

Мошенники пытаются заработать на пенсионерах. Известно о 130 совершенных преступлениях в отношении пожилых людей.

Столичные правоохранители применили слезоточивый газ. Во время несанкционированной акции один из участников пытался открыть дверь патрульной машины и вел себя вызывающе.

Житель Минского района, отправлявший речицкому милиционеру угрозы в мессенджере, задержан. Известно, что он также угрожал правоохранителю из Борисовского РУВД.

В Витебске появились листовки с обращением от имени губернатора. Информация оказалось фейком и была опровергнута.

В Гомельской области отравились грибами 5 человек. В Буда-Кошелевском районе после употребления дождевиков умерла женщина.

В Киеве избили сотрудницу посольства США. Пострадавшая была госпитализирована в бессознательном состоянии, но спасти ее жизнь не удалось.

Фото: © Белновости

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса