самбо

Белорусские самбисты завоевали три медали на международном турнире в Казахстане
02.12.2019

Сборная Беларуси по самбо привезла три медали с международного турнира категории «А» на призы первого президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева.

Тимур Хомичев Беларусь медаль турнир Спорт 2 Декабря 2019
«Я свою миссию выполнил». Главный тренер покинул сборную Беларуси по самбо
01.08.2019

По его словам, сегодня необходимо «давать дорогу» молодым сильным специалистам, обладающим своим видением, «свежим взглядом».

Павел Господарик Беларусь сборная тренер Спорт 1 Августа 2019
Мезенцев рассказал, как самбо и дзюдо помогают Путину в политике
27.06.2019

Посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев рассказал, как успехи в дзюдо и самбо помогают российскому президенту Владимиру Путину в политике.

Тимур Хомичев Владимир Путин Дмитрий Мезенцев дзюдо политика Политика 27 Июня 2019
Белорусская самбистка Марина Жарская выиграла серебро II Европейских игр
23.06.2019

23 июня белоруска Марина Жарская завоевала серебро турнира по самбо на II Европейских играх.

Тимур Хомичев Беларусь Европейские игры медаль Спорт 23 Июня 2019
Белорусские самбисты завоевали четыре бронзы на II Европейских играх
23.06.2019

23 июня белорусские самбисты пополнили копилку сборной Беларуси четырьмя бронзовыми медалями.

Белорусская самбистка Анжела Жилинская выиграла золото на II Европейских играх
22.06.2019

Самбистка Анжела Жилинская принесла сборной Беларуси еще одну золотую медаль II Европейских игр.

Тимур Хомичев Европейские игры золото Беларусь Спорт 22 Июня 2019
Белорусский самбист Александр Кокша завоевал золото II Европейских игр
22.06.2019

22 июня белорусская сборная по самбо на II Европейских играх удостоилась первой золотой медали.

Тимур Хомичев Александр Кокша Европейские игры золото Спорт 22 Июня 2019
Белоруска Анфиса Копаева заняла третье место на турнире по самбо II Европейских игр
22.06.2019

22 июня на II Европейских играх белорусская самбистка Анфиса Копаева выиграла бронзу в весовой категории до 48 кг.

Тимур Хомичев Беларусь Европейские игры медаль Спорт 22 Июня 2019
Белорусские самбисты завоевали три награды в первый день ЧЕ в Испании
18.05.2019

В испанском Хихоне начался чемпионат Европы по самбо. Участие принимают белорусские спортсмены.

Антон Игнатов ЧЕ | Чемпионат Европы Беларусь Испания Спорт 18 Мая 2019
Белорусские самбисты завоевали 13 медалей в первый день международного турнира
23.02.2019

За первый день международного турнира белорусские самбисты завоевали 13 медалей.