Алексей Протас провел третью игру в НХЛ в мачте «Вашингтон» - «Коламбус»

13.11.2021 10:51

Состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Встречались «Вашингтон», за который играет белорусский нападающий Алексей Протас, и «Коламбус».

Матч между командами закончился со счетом 4:3, а белорус провел на льду почти 9 минут. Игра стала для него третьей по счету в НХЛ.

По результатам встречи «Вашингтон Кэпиталз» теперь находится на третьей строке турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ, сообщает «Прессболл».

Протас провел на ледовой арене 8 минут 48 секунд, выполнил два силовых приема, а также выиграл 50 % вбрасываний, в которых принимал участие.

Известно, что белорус играл в составе четвертого звена с вместе с Карлом Хагелином и Бреттом Лисоном.

Хоккей Арена

Результатов по системе «гол+пас» хоккеист не показал, а показатель полезности по системе «плюс минус» составил «-1».

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса