«Барса» сыграла с «Реалом» в Кубке Испании

07.02.2019 07:23

На стадионе «Камп Ноу» состоялось «Эль Класико»: «Барселона» встречалась с мадридским «Реалом». Это был первый полуфинальный матч Кубка Короля. Завершилось противостояние ничейным результатом – 1:1.

В первом тайме преимущество имели гости из столицы Испании. Именно они открыли счет – на десятой минуте отличился Лукас Васкес. После этого «Барса» выровняла игру.

Отыгрались каталонцы во второй половине встречи. Многочисленные атаки на ворота соперников завершились точным ударом Малкома на 57-й минуте. До конца игры счет не изменился.

Лионель Месси, получивший небольшую травму в субботнем матче с «Валенсией», вышел на замену на 63-й минуте. Однако аргентинец, что случается с ним крайне редко, не сумел забить и не выделился результативной передачей.