Было дополнительное время. В КХЛ минское «Динамо» сыграло с питерским СКА

12.10.2022 12:19

В рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» в Санкт-Петербурге сыграло с местным СКА.

В основное время команды не выявили победителя – на табло зафиксировался счет 2:2.

В дополнительное время отличились хозяева, и, соответственно, они выиграли встречу.

А первыми в этом противостоянии открыли счет также питерцы – в первом периоде отличился Александр Волков.

В этой двадцатиминутке последовал ответ от белорусского клуба – шайбу забросил Павел Варфоломеев.

Во втором периоде «зубры» вышли вперед – отличился Джон Гилмор. Но уже в начале третьего СКА восстановил равновесие.

В овертайме команда из Санкт-Петербурга сумела забросить очередную шайбу и, таким образом, добиться победы в матче. Итоговый счет – 3:2.

В настоящее время СКА с 33 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, а «Динамо» с 17 баллами находится на восьмом месте.