Футбол. Кубок Англии. Главком «МС» извинился за победу клуба

17.03.2019 10:04
Обновлено: 31.03.2023 02:08

Одно из самых интересных футбольных противостояний субботы случилось на Туманном Альбионе. В рамках Кубка Англии.

В четвертьфинальном матче сошлись «Манчестер Сити» и «Суонси». Поединок получился весьма насыщенным и даже драматичным.

В итоге победу одержали подопечные бывшего тренера «Барселоны» и «Баварии» Хосепа Гвардиолы. Он, кстати, извинился перед соперником, признав, что, возможно, его команда незаслуженно прошла дальше.

Дело в том, что до 69-й минуты «Мансити» проигрывал всухую – 0:2. Благодаря усилиям Бернарду Силвы и голкиперу «Суонси» (рикошетом от него был забит один из мячей) равновесие восстановилось.

Серхио Агуэро за 2 минуты до конца основного времени забил, как оказалось, победный мяч. Правда, из офсайда, который не увидели арбитры.

В еще одном матче 1/4 Кубка Англии фиаско потерпел «Манчестер Юнайтед». ФК «Вулвергемптон» оказался сильнее – 2:1.