Футбол в эпоху пандемии. Вот что случилось с минским «Динамо» в Гродно

02.08.2020 08:28

В субботу, 2 августа, в Гродно состоялся один из центральных матчей 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

Местный «Неман» принимал минское «Динамо». И одолел гостей – 1:0.

Правда, первый тайм завершился «сухими» нолями на табло. Но уже спустя пять минут после начала второго случилось взятие ворот.

Болельщиков «Немана» порадовал серб Даниэль Стойкович – именно он забил единственный и, соответственно, победный мяч.

Ранее в Мозыре «Славия» уступила «Ислочи» из Минского района – 2:4. А еще раньше со счетом 0:3 «Смолевичи» проиграли бобруйской «Белшине».

Действующий чемпион – брестское «Динамо» – на своем поле одолел «Витебск» (1:0), а солигорский «Шахтер» на выезде обыграл «Слуцк» (2:0).

Сегодня, 2 августа, в Жодино «Торпедо-БелАЗ» сыграет с БАТЭ, «Минск» у себя примет брестский «Рух», а «Городея» – столичный «Энергетик-БГУ».