КХЛ. Минское «Динамо» прервало серию из 4 поражений

04.10.2022 14:08

Хоккейное минское «Динамо» после четырех подряд поражений в рамках Континентальной хоккейной лиги добыло победу.

При этом успех «зубры» праздновали на выезде – одолели «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Но виктория далась подопечным Крэйга Вудкрофта с величайшим трудом – судьба противостояния решилась в овертайме.

Отметим, что после первого периода со счетом 1:0 вели гости. Шайбу забросил нападающий «Динамо» Павел Варфоломеев.

Во второй двадцатиминутке минчане заработали шесть удалений, что позволило сопернику оформить два гола.

Таким образом, после двух периодов со счетом 2:1 выигрывали хозяева.

В середине третьего игрового отрезка минчане восстановили равновесие – шайбу забросил Седрик Пакетт.

А уже в дополнительное время белорусский клуб благодаря точному удару защитника Джозефа Душака сумел выйти вперед и, соответственно, выиграл матч.

Это стала первая после четырех поражений победа для «зубров». Следующий соперник – «Витязь» из Подольска.

Игра состоится в белорусской столице в среду, 5 октября. Локация – «Минск-Арена». Стартовая сирена прозвучит в 19 часов 10 минут.