Сборная Беларуси по мини-футболу в рамках отбора к ЧМ-2024 сразилась с португальцами

07.10.2022 12:54

Сборная Беларуси по мини-футболу стартовала в квалификационном турнире чемпионата мира 2024 года.

В первом матче второго раунда отбора соотечественники встречались с португальцами – у них дома.

По итогам первого тайма в сердцах белорусских болельщиков теплилась надежда на благоприятный исход всего противостояния – выигрывали со счетом 2:1.

К слову, в составе белорусской сборной в первом тайме забивали Андрей Семенюк и Артем Зуенок.

А вот вторая половина матча выдалась совсем иной – хозяева полностью доминировали.

Во втором тайме сборная Португалии четырежды поразила ворота противника, тогда как белорусы сумели отличиться один раз – гол оформил Дмитрий Лось.

Таким образом, общий итоговый счет поединка – 5:3. В пользу португальцев.

Следующие матчи сборная Беларуси в рамках отбора к ЧМ-2024 проведет в 2023 году.