У БАТЭ есть шанс. Брест и Солигорск сыграли между собой

03.11.2019 20:48

Лидер белорусского чемпионата не смог одолеть одного из ближайших преследователей.

На стадионе «Брестский» сегодня состоялся матч 27-го тура Высшей лиги между «Динамо-Брест» и «Шахтером» (Солигорск). Судил поединок Виктор Шимусик.

Об этом сообщает пресс-служба АБФФ.

Счет в матче был открыт уже на 8-й минуте. Отличился игрок брестчан Денис Лаптев. Однако ответ «горняков» долго себя ждать не заставил. Так, на 22-й минуте паритет во встрече восстановил Владимир Хващинский.

Больше забитых голов зрители в данном матче не увидели. Итоговый счет встречи – 1:1.

Брестское «Динамо» на данный момент возглавляет турнирную таблицу Высшей лиги, имея в активе 68 баллов после 27 матчей. «Шахтер» идет третьим – 59 баллов после 27 игр.

Ближайший преследователь «Динамо» борисовский БАТЭ сегодня проводит поединок против «Ислочи».