Последние новости за 19 ноября 2016 года

Белновости
19.11.2016

 

Сесть за руль подшофе беда, но когда у тебя за спиной дети и любимый человек – это трагедия. Она могла случиться в любой момент. Бдительные постовые ГАИ во время «сняли» пьяного водителя с дистанции.

Белновости Минск алкоголь задержание Общество
Белновости
19.11.2016

Как выяснили эксперты столичного университета Новергии, наиболее труден для изучения диалект народа пирахан из амазонских джунглей Бразилии. Ученые лингвисты из Осло выделили ключевую особенность этого языка – свистящие.

Белновости иностранный язык ученые В мире
Белновости
19.11.2016

На месте обрушения стены в городе Василевичи Речицкого района сегодня целый день работала следственно-оперативная группа СУ УСК по Гомельской области.

Белновости Речицкий район обрушение Происшествия
Белновости
19.11.2016

По воле случая выход в финал престижного японского турнира с призовым фондом в 50 тысяч долларов для Арины Соболенко не составил труда. Ее соперница Дальма Галфи из Венгрии снялась с турнира, уступив путевку в решающий раунд белорусской теннисистке.

Белновости Япония теннис Арина Соболенко Спорт
Белновости
19.11.2016

В Гомельском областном управлении МЧС подтвердили информацию о гибели строителей в деревне Василевичи Речицкого района.

Белновости Происшествия
Белновости
19.11.2016

Горно-обогатительный комбинат в Гарлыкском районе Республики Туркменистан строится с привлечением белорусских инвестиций. Генеральным подрядчиком стройик выступает ОАО "Белгорхимпром". Для реализации проекта Беларусбанк выделит 25 миллионов долларов.

Белновости Туркменистан Беларусбанк кража Экономика
Белновости
19.11.2016

Брест завтра 20 ноября готовится принять участие в международной акции - Всемирном дне памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Очередную жертву дорога взяла вчера вечером на улице Московской в областном центре.

Белновости Брест наезд Происшествия
Белновости
19.11.2016

16 ноября в Стокгольм прибыл временный поверенный в делах Беларуси в Швеции. А вчера глава внешнеполитического ведомства страны принял шведского посла Мартина Обергома.

Белновости Швеция послы Политика
Белновости
19.11.2016

 

Одиннадцать бывших работников таможенных органов оказались вместе на скамье подсудимых в Суде Партизанского района столицы.

Белновости Минск Ошмянская таможня суд Общество
Белновости
19.11.2016

Жевательный табак – насвай, казалось бы привычный для жителей средней Азии  атрибут. Его жуют узбеки и таджики, так же часто, как наши курильщики выкуривают сигарету. Но в Беларуси транспортировка, реализация и хранение этого вещества категорически запрещена.

Белновости Национальный аэропорт «Минск» насвай контрабанда Происшествия
Белновости
19.11.2016

Дерзкого разбойника, жестоко избившего женщину в столице в ночь на 17 ноября, правоохранители задержали под  Смолевичами по «горячим следам».   

Белновости Минск ограбление избиение задержание Происшествия
Белновости
19.11.2016

Стали известны подробности работы спецслужб Старого Света по противодействию террористической угрозы и, в частности, группировке «Исламское государство» ИГ.

Белновости Европа спецслужбы В мире
Белновости
19.11.2016

18 ноября при посещении бобруйского предприятия  ОАО "Беларусьрезинотехника" глава МНС Беларуси Сергей Наливайко рассказал о ситуации на рынке недвижимости страны с позиции своего ведомства.

Белновости Министерство по налогам и сборам недвижимость Общество
Белновости
19.11.2016

В последнее время белорусская спортсменка не перестает удивлять своих поклонников и любителей тенниса. В мае, к примеру, она выиграла теннисный турнир серии ИТФ в Тяньцзине. И вот теперь случай предоставил ей возможность резко поднять свой рейтинг.

Белновости Япония турнир теннис Спорт
Белновости
19.11.2016

Трагедия произошла в 18.30 на улице Московской. Подросток перебегал дорогу на красный свет и не заметил приближающийся автомобиль.

Белновости Брест наезд Происшествия
Белновости
19.11.2016

Белорусский участник детского «Евровидения-2016» Александр Миненок дал первую пресс-конференцию в мальтийской Валетте.

Белновости детское Евровидение Культура
Белновости
19.11.2016

На скамье подсудимых сразу одиннадцать участников преступной группы. Долгое время они за хорошие барыши, от 250 до нескольких тысяч долларов, занимались организацией беспрепятственного перевоза крупных партий товаров на ТПП «Каменный Лог».

Белновости Минск Ошмянская таможня суд Происшествия
Белновости
19.11.2016

Сегодня женская сборная Беларуси проведет встречу со своими бельгийскими коллегами в группе G европейского квалификационного первенства по баскетболу.

Белновости ЧЕ | Чемпионат Европы Спорт
Белновости
19.11.2016

Вчера на церемонии вручения наград Национального конкурса «Предприниматель года» глава кабинета министров Андрей Кобяков дал высокую оценку развитию малого и среднего бизнеса в Беларуси.

Белновости ИП | Индивидуальный предприниматель конкурс Экономика
Белновости
19.11.2016

В понедельник 21 ноября в Беларусь прибудет миссия представителей комитета ЕС по политике и безопасности. Делегация во главе с председателем комитета, послом Вальтером Стивенсом проведет ряд встреч с белорусскими чиновниками и представителями гражданского общества.

Белновости Беларусь ЕС | Евросоюз Политика