КХЛ. Минское «Динамо» крупно уступило московскому ЦСКА

20.12.2022 14:13

В рамках очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» сыграло с московским ЦСКА.

И крупно уступило. Хоккеисты белорусского клуба сумели отличиться единожды, тогда как «армейцы» – пять раз. Итого – 1:5.

Игра проходила в Минске. При этом первыми счет открыли хозяева – в начале второго периода шайбу забросил Павел Варфоломеев.

А вот дальше голы праздновали исключительно хоккеисты приезжей команды.

Счет они сравняли в конце этого же периода, а в третьем забросили еще четыре шайбы. Окончательный счет противостояния – 1:5 в пользу москвичей.

К слову. Данное поражение стало третьим подряд в родных стенах для «зубров».

Что касается турнирной таблицы, то «Динамо» в настоящее время в Западной конференции занимает восьмую строчку с 42 очками.

Следующие два матча минчане проведут на выезде. Первый из них – 22 декабря – в Москве против местного «Динамо».

А 24 декабря белорусский клуб сразится с «Северсталью» из Череповца.