КХЛ. Минское «Динамо» в гостях сразилось с действующим чемпионом московским ЦСКА

25.01.2024 08:49

После победы в Санкт-Петербурге над местным СКА минское «Динамо» провело очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги в Москве.

Там белорусский клуб вступил в ледовый бой с действующим чемпионом КХЛ – ЦСКА.

В данном сражении «зубры» проиграли. Но выглядели весьма достойно, при этом первыми забросили шайбу, а по ходу матча имели ряд голевых моментов.

Счет в московско-минском противостоянии на последней минуте первого периода открыли гости – отличился Таннер Фриц.

Восстановили равновесие «армейцы» во втором периоде благодаря усилиям нападающего Владислава Каменева.

Он же в середине последней двадцатиминутки забросил еще одну шайбу, оказавшуюся победной для москвичей.

Таким образом, ЦСКА добился волевой виктории со счетом 2:1 и набрал 61 очко, а это 6-е место в турнирной таблице Западной конференции.

Что до «Динамо», то минчане остались с 53 баллами на 8-й строчке.

Ранее «зубры» в Санкт-Петербурге за 1 секунду до конца овертайма вырвали победу в матче с местным СКА.