Последние новости за 28 декабря 2016 года

Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 28 декабря, в Дворце Независимости (город Минск) состоялась торжественная церемония награждения президентом Республики Беларусь А. Г. Лукашенко отличившихся работников различных сфер деятельности и отраслей из разных регионов страны.

Белновости Александр Лукашенко награда Общество
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», председатель концерна «Белнефтехим» И. Ляшенко сообщил СМИ, что столь важный для России и Беларуси нефтяной и газовый спор, так и не решенный в текущем году, переносится на 2017-й год.

Белновости Беларусь Экономика
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», одно из крупнейших предприятий Беларуси – Минский тракторный завод (МТЗ) – недавно провел для своих рабочих интересную корпоративную вечеринку.

Белновости МТЗ | Минский Тракторный Завод видео Общество
Белновости
28.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости» в Управлении ГАИ УВД Миноблисполкома, около 17 часов 40 минут во вторник 27 декабря 2016 года,

Белновости Столбцовский район Происшествия
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», Артем Параховский признан лучшим игроком баскетбола в республике уже третий раз подряд в своей жизни.

Белновости баскетбол Спорт
Белновости
28.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости» в Администрации Президента Беларуси, в среду 28 декабря 2016 года, Глава белорусского государства Александр Лукашенко,

Белновости Александр Лукашенко награда Общество
Белновости
28.12.2016

Согласно Указу №497, подписанному президентом РБ А. Лукашенко сегодня, 28 декабря, на Октябрьской площади в 2020 году появится бизнес-центр, который построят на месте снесенного музея истории ВОВ.

Белновости Минск строительство Общество
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», возобновляемая энергия подешевела в течение 2016 года. Более чем в 30 странах мира ископаемая энергия становится уже не столь привлекательной, поскольку возобновляемая энергия идет ей на смену и значительно дешевеет или, как минимум, сравнивается с ней в цене.

Белновости Экономика
Белновости
28.12.2016

В среду 28 декабря 2016 года, в Минске, торжественно открыт китайско-белорусский центр коммерциализации инноваций.

Белновости Китай Беларусь Общество
Белновости
28.12.2016

Сотрудники ГУБОПиК МВД взяли с поличным директора минской компании, занимавшейся незаконным оформлением шенгенских виз с применением соответствующих подделанных печатей и документов.

Белновости Минск виза задержание Общество
Белновости
28.12.2016

Россия и Беларусь по прежнему осуществляют переговоры, касающиеся транзита нефти.

Белновости Белнефтехим Россия Экономика
Белновости
28.12.2016

Вечером 27 декабря в Гомельскую областную больницу поступил мальчик с сильными ранениями и ожогами. Врачи ставят диагноз: минно-взрывная травма левой кисти. У школьника оторван палец на уровне фаланги и еще два пальца сломаны.

Белновости Гомель Общество
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 28 декабря, исполнилось 25 лет с момента установления между США и Беларусью дипломатических отношений.

Белновости МИД | Министерство иностранных дел США Политика
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 28 декабря, президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, в соответствии с которым в Минске на месте снесенного музея ВОВ будет возведен огромный и многофункциональный комплекс с парковкой, множеством кафе и офисных помещений.

Белновости Минск строительство Общество
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», на трассе М1/Е30 из-за неблагоприятных погодных условий и мокрого снега на дорогах случилось ДТП.

Информацию о нем журналистам предоставила пресс-служба ГАИ УВД Бреста.

Белновости Происшествия
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», накануне в Минске задержан директор фирмы, занимавшейся нелегальным предоставлением шенгенских виз гражданам страны, не имевшим права на выезд за границу.

Белновости Минск виза задержание Общество
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», мозырьскому детоубийце вынесен приговор – смертная казнь.

Белновости Мозырь суд смертный приговор Общество
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», за последние сутки в Минске зафиксировано несколько эпизодов падения деревьев из-за неблагоприятных погодных условий. Как и прогнозировали белорусские синоптики, циклон «Барбара», надвинувшийся на Беларусь и принесший с собой сильные порывы ветра, сопровождаемые снегом с дождем, создал аварийные условия в различных районах города.

Белновости Минск циклон МЧС | Министерствo по чрезвычайным ситуациям Происшествия
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», планируется построить новый бизнес-центр в Минске. Постройка будет возведена на месте знаменитого музея истории Великой Отечественной войны.

Белновости Минск строительство Экономика
Белновости
28.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 28 декабря, в 9 утра в МЧС поступило сообщение о задымлении по ул. Алтайской (Минск).

Белновости Минск пожар Общество