Последние новости за 23 декабря 2016 года

Белновости
23.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости», российская компания "Транснефть" направила Беларуси

Белновости тариф Беларусь Экономика
Белновости
23.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», председатель Совета Республики РБ М. Мяникович, во время своего официального визита на минское предприятие «Белшина», выразил озабоченность тем, что шины, производящиеся в России, вытесняют на рынке шины, выпускаемые Беларусью, причем аналогичные по качеству. Мясникович добавил, что похожим образом дела обстоят и в других секторах экономики.

Белновости Михаил Мясникович Россия Общество
Белновости
23.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», грузинский президент Георгий Маргвелашвили прилетит с официальным визитом в Минск.

Белновости Грузия Беларусь визит Политика
Белновости
23.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», в Минске состоится встреча грузинского министра энергетики К. Каладзе с представителями «Газпрома» и «Интер РАО».

Белновости Грузия Россия Газпром Экономика
Белновости
23.12.2016

В рамках нынешнего чемпионата КХЛ белорусская хоккейная команда «Динамо» уже в пятый раз демонстрирует свое спортивное (техническое и стратегическое) превосходство над другими командами.

Белновости КХЛ | Континентальная хоккейная лига ХК «Динамо Мн» (Минск) Спорт
Белновости
23.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», вчера, 22 декабря, состоялся телефонный разговор глав МИД России и Беларуси – Лаврова и Макея.

Белновости Сергей Лавров Владимир Макей Политика
Белновости
23.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», Национальное агентство инвестиций и приватизации сообщило журналистам следующее: акции ОАО «Агрофирма «Фаличи»», которое является подструктурой Белинвестбанка и специализируется на производстве мясомолочной продукции, выставлены на торги Белорусской валютно-фондовой биржи.

Белновости Белинвестбанк АПК | Агропромышленный комплекс Экономика
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», Совет министров Республики Беларусь намерен серьезно заняться «озеленением» белорусской экономики. С этой целью сегодня, 23 декабря, был утвержден разработанный ранее план действий по обеспечению наиболее энергоемкой и эффективной экономики страны.

Белновости Совет министров экология экономика Экономика
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в Управлении Следственного комитета Беларуси Гомельской области, вечером 21 декабря 2016 года, в Кормянском районе

Белновости Кормянский район покушение поджог Происшествия
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 23 декабря, на минчанина, оскорбившего в социальной сети инспектора ДПС Фрунзенского РУВД Минска, был наложен штраф в размере Br105. Суд состоялся в Заводском районе.

Белновости Минск оскорбление суд Общество
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в пресс-службе Главы белорусского государства Александра Лукашенко,

Белновости Александр Лукашенко пенсия метро терроризм Общество
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 23 декабря, российский вице-премьер Аркадий Дворкович рассказал журналистам, что газовый вопрос, из-за которого в последнее время между Россией и официальным Минском возник ряд разногласий, может закончиться судебным разбирательством.

Белновости Аркадий Дворкович суд Политика
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», минский хоккейный клуб «Динамо», игравший сегодня, 23 декабря, в гостях у «Авангарда» (Омск), нанес ему поражение со счетом 1:0.

Белновости КХЛ | Континентальная хоккейная лига ХК «Динамо Мн» (Минск) Спорт
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в Следственном комитете Беларуси, главным управлением предварительного расследования СК Беларуси

Белновости Борисов отравление Следственный комитет Происшествия
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 23 декабря, в местечке Узболоть Воложинского района Минской области скончался 69-летний пенсионер, гараж которого, где находился автомобиль «Жигули», загорелся.

Белновости Воложинский район смерть пожар Происшествия
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в суде Минского района, суд признал виновным и назначил мотоциклисту,

Белновости Минский район суд Происшествия
Белновости
23.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня ночью, 23 декабря, в Минске случился сильный пожар – горели склады в Фрунзенском районе по ул. Лынькова.

Белновости Минск пожар МЧС | Министерствo по чрезвычайным ситуациям Происшествия
Белновости
23.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сайт коммунальных начислений komplat.by, который через Сеть информировал население республики о коммунальных услугах и предоставлял доступ к лицевому счету, прекратил существование.

Белновости коммунальные услуги сайт Общество
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 23 декабря, между РВК - Российской венчурной компанией и Госкомитетом по науке и технологиям Республики Беларусь был подписан договор об учреждении «Российско-Белорусского фонда венчурных инвестиций».

Белновости Государственный комитет по науке и технологиям Экономика
Белновости
23.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», Следственный комитет Беларуси выступил с заявлением по поводу так называемого «дела Регнума». Руководитель СК Иван Носкевич заверяет общественность, что подчиненный ему государственный орган аполитичен и все, чем он призван заниматься, это распутывать сложные дела. Точно так же и в отношении взятых под стражу журналистов российского издания не следует искать политической подоплеки.

Белновости Следственный комитет политика Общество