Последние новости за 21 декабря 2016 года

Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», в Беларуси принято решение облагать НДС в размере 25 % иностранные интернет-ресурсы, действующие на территории республики. В частности, интернет-сервис Uber.

Белновости Uber НДС | налог на добавленную стоимость Экономика
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», в Беларуси решено указывать на упаковках продовольственных товаров содержание ГМО в продукте, превышающее уровень 0,9 %. Об этом сегодня заявил Валентин Милошевский, зампред Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике.

Белновости ГМО | Генетически модифицированный организм законы Экономика
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в среду 21 декабря 2016 года, белорусский лидер Александр Лукашенко,

Белновости Александр Лукашенко зарплата Экономика
Белновости
21.12.2016

Сегодня, 21 декабря, вице-премьер Республики Беларусь Михаил Русый сообщил, что республика вышла на третье место в мире по поставкам калийной соли.

Он объявил об этом, выступая на заседании Палаты представителей и Совета Республики Национального собрания РБ.

Белновости калийные удобрения экспорт Экономика
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости»  в среду 21 декабря 2016 года, на сессии депутаты Мингорсовета

Белновости Минский городской совет инвестиции Экономика
Белновости
21.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 21 декабря, в Сморгонском районе Республики Беларусь была задержана группа лиц – женщины и мужчины, являющихся гражданами Кубы.

Белновости белорусско-литовская граница нелегалы Общество
Белновости
21.12.2016

Как выяснил корреспондент информационно-новостного портала «Белновости», завершен хоккейный матч между минским клубом «Динамо» и российской «Сибирью». В результате счет составил 3:1 в пользу белорусской команды.

Белновости ХК «Динамо Мн» (Минск) КХЛ | Континентальная хоккейная лига Спорт
Белновости
21.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в Государственном пограничном комитете, обнародован график работы пунктов упрощенного пропуска с Литвой

Белновости белорусско-литовская граница Рождество Общество
Белновости
21.12.2016

Как выяснил корреспондент информационно-новостного портала «Белновости», с Нового года белорусский Центризбирком заработает в несколько обновленном составе. Белорусский Совет Республики шестого созыва, собравшийся накануне, утвердил на должность заместителя главы ЦИК Елену Дмухайло.

Белновости Центризбирком назначение Общество
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости», в среду 21 декабря 2016 года, на закрытии первой сессии Совета Республики Национального собрания шестого созыва

Белновости Палата представителей Беларуси ЖКХ | жилищно-коммунальное хозяйство Экономика
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 21 декабря, на 20-й сессии Минского городского Совета депутатов было принято решение о увеличения подоходного налога для граждан города Минска, сдающих квартиры либо жилые помещения в аренду.

Белновости Минск налог Экономика
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 21 декабря, по распоряжению президента РБ и в соответствии с решением Совета Республики произошли существенные кадровые перестановки.

Белновости Центризбирком Общество
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», после Нового года в Республике Беларусь незначительно подорожают природный газ и отопление.

Белновости ЖКХ | жилищно-коммунальное хозяйство тариф Экономика
Белновости
21.12.2016

Сегодня, 21 декабря, в преддверии новогодних праздников президент Республики Беларусь потребовал от руководящих государственных органов добиться в следующем, 2017-м, году повышения заработной платы для населения. 

Белновости Александр Лукашенко зарплата Экономика
Белновости
21.12.2016

В среду 21 декабря 2016 года, начальник Главного управления методологии налогообложения организаций Министерства по налогам и сборам Беларуси (МНС) Игорь Скринников заявил,

Белновости Uber НДС | налог на добавленную стоимость Экономика
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 21 декабря, в Минске было официально объявлено об отставке председателя правления Беларусбанка Сергея Писарика.

Белновости Беларусбанк Политика
Белновости
21.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко высказался о намерении осуществить некоторые кадровые реформы в Администрации Президента.

Белновости Александр Лукашенко Администрация Президента Политика
Белновости
21.12.2016

21 декабря прошло заседание палат белорусского парламента, на котором обсуждался экспорт лягушек и улиток.

Белновости Михаил Русый экспорт Общество
Белновости
21.12.2016

В 2017 году планируется новый проект для белорусского здравоохранения. На информатизацию и модернизацию выделено 65 миллионов долларов.

Белновости здравоохранение модернизация Экономика
Белновости
21.12.2016

Сегодня, 21 декабря, ранним утром автомобиль насмерть сбил пенсионерку

Белновости Происшествия