Белорусская теннисистка проиграла в первом раунде Уимблдонского турнира.

Лапко не сумела преодолеть барьер в виде теннисистки из Австрии Дарьи Гавриловой.

Павел Господарик теннис Великобритания Беларусь Спорт 21 Июня 2019
Белоруска Вера Лапко проиграла в первом круге турнира в Ноттингемев
12.06.2019

12 июня белорусской теннисистке Вере Лапко не удалось пройти в 1/8 финала турнира в Ноттингеме (Великобритания), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов.

Тимур Хомичев теннис турнир Великобритания Спорт 12 Июня 2019
Теннис. Лондон. Белоруска Лапко сразилась с британкой
04.06.2019

Поединок выдался упорным. Для выявления победительницы понадобилось три сета. Итоговый счет — 7:5, 6:7 (8:10), 7:6 (8:6).

Павел Господарик теннис Лондон спорт Спорт 4 Июня 2019
Вера Лапко не смогла квалифицироваться в основную сетку крупного турнира WTA в Мадриде
03.05.2019

Белорусской теннисистке Вере Лапко (WTA 70) не удалось пройти в основную сетку турнира категории Premier Mandatory в Мадриде с призовым фондом 7,4 млн долларов.

Тимур Хомичев теннис турнир Мадрид Спорт 3 Мая 2019
Белоруска Вера Лапко завершила выступление на турнире в Лугано
13.04.2019

12 апреля белорусская теннисистка Вера Лапко, занимающая 65-е место в мировом рейтинге, не смогла пройти в 1/2 финала одиночного разряда турнира в Лугано.

Тимур Хомичев теннис турнир Швейцария Спорт 13 Апреля 2019
Вера Лапко вышла в 1/4 финала турнира в Лугано, за 51 минуту разгромив россиянку Евгению Родину
11.04.2019

11 апреля белорусской теннисистке Вере Лапко (WTA 65) удалось пройти в 1/4 финала турнира в Лугано (Швейцария) в одиночном разряде.

Тимур Хомичев теннис турнир Швейцария Спорт 11 Апреля 2019
Теннис. Лугано. Лапко вышла во 2-й круг
09.04.2019

Белоруска, занимающая в мировом рейтинге 65 позицию, в своем стартовом матче встречалась с представительницей Венгрии Рекой-Лукой Яни (309 ракетка мира).

Павел Господарик теннис Швейцария победа Спорт 9 Апреля 2019
Вера Лапко и Мэнди Минелла вышли в четвертьфинал турнира в Швейцарии
09.04.2019

Белоруска принимает участие в международном теннисном турнире Ladies Open Lugano.

Антон Игнатов теннис Швейцария турнир Спорт 9 Апреля 2019
Теннис. США. Азаренко и Лапко выяснили, кто сыграет с Уильямс
07.03.2019

Победу одержала бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко. Поединок завершился со счетом 6:2, 6:3.

Павел Господарик теннис США Виктория Азаренко Спорт 7 Марта 2019
Теннис. США. Азаренко сразится с Лапко
05.03.2019

Победительница белорусского противостояния выходит на бывшую первую ракетку мира – Серену Уильямс

Павел Господарик теннис США Виктория Азаренко Спорт 5 Марта 2019
Вера Лапко проиграла на старте турнира в Дубае
18.02.2019

Белорусская теннисистка проиграла на старте турнира в Дубае.

Антон Игнатов турнир теннис Дубаи Спорт 18 Февраля 2019
Вера Лапко проиграла стартовый матч на Australian Open
14.01.2019

На старте Открытого чемпионата Австралии белоруска Вера Лапко уступила представительнице Швеции.